Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Новости 2017-2018 уч.год

Новости 2017-2018 учебного года

«Веселые старты». - 9 октября 2017 г.
Инспектора по делам несовершеннолетних Дигорского райотдела организовали для школьников «Веселые старты».
На днях инспектора по делам несовершеннолетних Отдела МВД Россиии по Дигорскому району совместно со специалистами Дигорского Центра социализации молодежи провели «Веселые старты»для учащихся начальных классов нашей школы. Спортивное мероприятие проходило в рамках антинаркотической акции.
Главная цель мероприятия заключалась в популяризации здорового образа жизни среди несовершеннолетних и, конечно, профилактика правонарушений. Для школьников мероприятие стало настоящим зрелищем, в котором каждый смог проявить смелость, ловкость и силу. В конце организаторы наградили участников «Веселых стартов» грамотами и памятными подарками, а команде-победителю достался кубок. Сотрудники Отдела МВД по Дигорскому району и специалисты Центра социализации пожелали школьникам успехов в учебе и новых спортивных достижений.
 
Oбъектовая тренировка - 4 октября 2017 г.

4-го октября в школе была проведена объектовая тренировка с воспитанниками дошкольных групп, обучающимися и всеми работниками школы. Она была проведена с сотрудниками МЧС. Члены отряда ЮИД показали свои знания по оказанию первой медицинской помощи ,подготовила их Дурда В.К.-руководитель отряда.

 
1 сентября 2017 г. - 1 сентября 2017 г.

1 сентября – День Знаний

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!!
День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Б.Л.Цаллаева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. За время летних каникул в школе произошло много изменений: отремонтированы кабинеты, а главное появились новые молодые педагоги М.Р.Калабекова и М.Я.Харланова . После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Происхождение праздника 1 сентября», «Урок мира» и многие другие.Подготовили детей Дурда В.К.,Сабанова Л.В. и Калабекова М.Р. Поздравила ребят и глава АМСУ Мостиздахского поселения Э.П.Кадохов, он сказал о том, что праздник всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям радости, успехов в учебе и работе.

 
Стр. 3 из 3<<   Пред.   1  2  [3]  След.   >>